Можно ли привлечь к уголовной ответственности за неуплату долга в сумме 6 млн. рублей.
Лучший ответ
Если это обычный займ между физическими лицами, то взыскать эту сумму возможно в судебном порядке с заемщика при наличии у заемодавца письменной расписки от заемщика или договора займа. Это гражданское дело, а не уголовное, исходя из той краткой вашей информации об этой задолженности.
Спасибо за ответ!