Возможность пересмотра дела не вступившего в законную силу на основании заявления истца ссылающегося на новые обстоятельства
Может ли судья пересмотреть дело не вступившее в законную силу на основании заявления истца который ссылается на вновь от крывшиеся обстоятельства?
Лучший ответ
Только вступившее в законную силу решение может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам.
Спасибо за ответ!