Ошибка в отчестве в доверенности на продажу квартиры - возможно ли развернуть сделку?
При продажи квартиры выписал на риелтора доверенность на продажу, восполььзовавшись этим он ее продал без меня. Выяснилось что в доверенности ошибка в моем отчестве. Можно ли развернуть сделку операясь на то что доверенность была не действительна? Спасибо.
Нет, признать договор недействительным по такому основанию не удастся. В суде (а признать сделку недействительной можно только в суде) данное обстоятельство будет исследовано и если суд установит, то доверенность выдана Вами, то эта опечатка не будет иметь никакой роли
Если риэлтор не передал Вам деньги, налицо мошенничество. Обращайтесь в полицию.