В какой срок получу расчет за продажу дома под материнский капитал? Какой порядок перечисления на счет продавца дома? Спасибо.
В какой срок получу расчет за продажу дома под материнскй капитал? Какой порядок перечисления на счет продавца дома? Спасибо.
Лучший ответ
Обычно с момента заключения договора купли продажи в регпалате, Пенсионный в течении 2 месяцев перечисляет Вам деньги. Это обычно указывается в договоре.
Спасибо за ответ!