Получила свидетельство о гос. регистрации предпринимательства, но не начала работать. Нужна справка из налоговой - что делать?
Получила в 2000 году свидетельство о гос. регистрации гражданина осуществляющего предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, но так и не начала работу в этом качестве (продолжала работать в школе) После 20 лет педагогической деятельности попала под сокращение. В центре занятости затребовали справку из налоговой. Из налоговой никогда никаких писем не получала. Я в отчаянии, чем мне это грозит. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вам нужно ликвидировать при необходимости ИП. Так же нужно сделать запрос через почту или лично ознакомится о ситуации о вашем ИП. Будут вопросы, пишите помогу решить. Удачи.