Вопросы развода - где подать и разведут ли, учитывая беременность
Я прописана в самарской области в сергиевском районе, муж самарский. Где мне можно подать на развод и разведут ли нас если я беременна?
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд по своему месту жителсьтва (к мировому судье);
вас разведут, потому что это супругу запрещено обращаться с таким иском в суд, а вам можно требовать растожения брака;
если супруг согласен с иском, он может оформить согласие у нотариуса и направить в адерс суда заявление о признании иска