Риск привлечения к ответственности за попытку покупки водительских прав в суде
Помогите, пожалуйста. Я пыталась купить водительские права Человек гарантировал результат и написал расписку. В итоге ни прав, ни денег я не увидела. Расписка составлена верно по долговому займу. Но есть смс переписка, откуда понятно, что он должен был помочь мне в покупке прав. Если я обращусь в суд по расписке, и вдруг будет привлечена эта смс-переписка, есть ли риск того, что меня привлекут к какой-либо ответственности за попытку покупки прав? Мне ответили, что смс переписку можно не признавать и расценивать как коммерческое предложение. Это верно, но если эта информация всплывет, будет ли суд возбуждать дело против меня. И что за это предусмотрено?
Буду признательна за быстрый ответ.
Лучший ответ
Я пыталась купить водительские права
Опрометчиво
В итоге ни прав, ни денег я не увидела.
Логично.
есть ли риск того, что меня привлекут к какой-либо ответственности за попытку покупки прав
Есть.
Спасибо большое за ответ!