Правомерность запрета проверочных закупок со стороны гражданского контроля - анализ соответствующей статьи

• г. Пермь

Меня закупил гражданский контроль подослав несовершеннолетнего и фиксировали на мобильный телефон имеют ли право общественные организации на это, где прописана статья на запрет проверочной закупки со стороны гражданского контроля.

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право общественные организации на это

Имеют.

где прописана статья на запрет проверочной закупки со стороны гражданского контроля

Нигде.