Как переоформить лицевые счета при покупке квартиры - порядок, место и сроки

• г. Москва

Порядок переоформления лицевых счетов (мосэнергосбыт, мосгаз, телефон и коммунальные платежи) при покупке квартиры. А так же место и сроки переоформления. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Мария! Да можете переоформить.Удачи.

Место - в зависимости от района. Сроки - как свидетельство на руки получите - начинайте заниматься.