Как жить по временной регистрации без постоянной прописки - все, что нужно знать
Я проживаю 10 лет по временной регистрации, прописки постоянной нет. Так выписалась, а мне сделали только временную регистрацию. Вопрос, можно жить по временной регистрации, не имея постоянной прописки?
Лучший ответ
Ирина, если регистрация по месту пребывания в срок продлевается Вами, то законодательством запрета в этом случае не предусмотрено.