Вопрос: может ли он взять любую фамилию или только фамилию своего родственника?
При получении паспорта по достижении совершеннолетия подросток имеет право поменять свою фамилию. Вопрос: может ли он взять любую фамилию или только фамилию своего родственника?
Спасибо.
Лучший ответ
Фамилию он может взять какую угодно, но до 18 лет необходимо на это согласие родителей.