Как оспорить право собственности на квартиру при длительном отсутствии проживания и отсутствии затрат на содержание?
Можно ли оспорить право собственности на квартиру, если собственник 11 лет в ней не проживал и не нес никаких расходов по содержанию жилья?
Лучший ответ
вы можете, если являетесь совладельцем, предъявить ему требования о погашении понесенных вами затрат, но оспорить право собственности у вас оснований нет
Спасибо за ответ