Правила составления претензии в банк в случае неправомерного включения в кредитный договор и постоянных звонков
Как правильно сформулировать претензию в банк и на что опираться, меня вписали как контактное лицо по кредитному договору без моего ведома, и теперь достали звонками с банка, должник не отвечает, достали, если честно. Пример претензии приветствуется))
Напишите заявление в полицию на действия сотрудников банка.
Пример претензии приветствуется))
Не знаю, что у Вас там приветствуется, но письменные документы юристы готовят только на платной основе и дополнительные материальные поощрения также приветствуются
При необходимости можно составить претензию по вашему конкретному случаю. Без претензии вас будут продолжать беспокоить.