Ребенка на пешеходном переходе сбил скрывшийся водитель - гаишник вынес постановление о неуступке дороги пешеходу
Раз водителю выписали штраф, то ГИБДД признало его виновным в нарушении ПДД.
Уголовное дело по ст. 264 ч. 1 предусматривает уголовную ответственность при нанесении как минимум ТЯЖКОГО вреда здоровью.
Поэтому Вам необходимо :
1) настоять на проведении органами дознания ГИБДД медицинской экспертизы ребенку с целью определения тяжести вреда здоровья.
2) В любом случае Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального и материального вреда связанного с ДТП.
Подробный алгоритм действий при личном обращении 89103363995.
Удачи.