Оплата накопленного долга за коммунальные услуги при продаже квартиры - правила и обязанности наследников
Наследников на квартиру - 3 человека. В квартире на данный момент проживает супруга умершего, прописана также только она. Числится значительный долг за коммунальные услуги. При продаже квартиры кто должен оплачивать накопленные ранее долги?
Лучший ответ
Прежние собственники квартиры, либо их наследники, вступившие в права наследства в сумме, не превышающей размер наследственного имущества ( своей доли в наследстве).
Спасибо за ответ!