Выплаты по уходу за вторым ребенком из декрета в декрет - права и расчеты

• г. Челябинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет с 01.07.2010 года по 16.08.2013 года не выходя из отпуска ухожу в декрет по уходу за вторым ребенком, больничный лист от 26.07.2013 г. Заявление об выходе из первого отпуска уже написала.

Какие выплаты мне положены по уходу за вторым ребенком из декрета в декрет, как они будут рассчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точно такие же, как и при рождении первого ребенка, Анастасия.

Единовременное пособие при рождении ребенка

Пособие по беременности и родам

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

Для расчета пособия по Вашему заявлению год нахождения Вас в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком может быть заменен на предыдущий год работы.