Возможно ли оспорить и восстановить необходимую ширину участка при постройке частного дома в сельской местности?
Объясните мне пожалуйста. В сельской местности выделили участки для постройки частных домов ширина каждого участка составляет 30 метров. Соседи раньше меня построились но у них по документам нет меживание и вот у меня из 30 м осталось 26 метров и по этой ширине сделали кадастровый план. Могу ли я за ново оспорить и найти не достающие метры кому и как обратится.
Лучший ответ
Добрый день, Миша!
Обратитесь в Гипрозем в г. Саранск, на ул. Республиканской. Вам все сделают, в том числе и межевание.
Спасибо за ответ!