Как поступить со себестоимостью банковского ареста машины без ПТС и в поврежденном состоянии?
Объясните, что дальше делать... банком была арестована машина по неуплате кредита, но она нереализовалась, предложили мне за неуплату алиментов, я решила ее забрать и нашла на нее покупателя. НО-машина битая и утерян ПТС, что мне делать дальше с ней? спасибо.
Татьяна, при покупки арестованной машины приставами есть пара небольших нюансов.Это в обязательном порядке бумага от приставов,что машина снята с ареста и что на вас возложена обязанность по перерегистрации авто в ГИБДД. Забывают сердешные иногда выдать,а новый владелец лишний раз бегает,что б утрясти все эти недоработки.
А поводу ПТС, то его не долго восстановить.
Здравствуйте,
необходимо чтобы собственник автомобиля направил в ГИБДД заявление о выдаче дубликата ПТС.
Желаю Вам удачи.
Добрый день!
Неясен Ваш вопрос совершенно.
ПТС можно восстановить, если Вы собственник. Заявление в мототрэр напишите.
Причем тут неуплата кредита? В чем Ваш вопрос?
То, что она битая - мешает Вам ее продать?