Алименты на общего ребёнка при разводе - сколько получит жена и другие выплаты
Муж платит алименты первому ребёнку 25 %от зарплаты, у нас общий ребёнок, но будем разводиться, сколько я буду получать алиментов и на какие ещё выплаты я имею право? Ребёнку 1 год. и скольков таком случае будет получать первая жена?
Лучший ответ
Анастасия
суд будет взыскивать в вашем случае с учетом ранее взысканных алиментов на ребенка (если супруг об этом заявит в суде) 1/6 часть заработной платы /доходов/ должника, поскольку законом на 2 детей положено ко взысканию 1/3 часть заработной платы
Спасибо за ответ!