Как обнаружить навязанную страховку и проценты при взятии кредита в банке Ренессанс? Каким образом можно решить эту проблему?

• г. Анапа

Взяли кредит в банке ренесанс, затем выяснили что нам навязали страховку в 12000 т р и снимают проценты с суммы займа, и со страховки! Что делать, как быть? Они говорят надо было внимательнее читать что подписываете!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требования обоснованы. Таких вопросов в день становится всё больше.

Да, Вы подписали договор. Таким образом несете обязанность исполнять его условия.