Кто наследует приватизированную квартиру?
Умер брат, 29 лет. Кто наследует приватизированную квартиру? Родственники: брат старший (участвовал в покупке этой квартиры, но расписок нет), отец (лет 20 в разводе с умершей матерью), жена - детей нет - в разводе 3 года, незадолго до смерти выписалась из квартиры, дядя по линии матери, тетя по линии матери.
Лучший ответ
Уважаемый Сегей! Наследником первой очереди является отец умершего сына. Разведенный супруг не является наследником.Если нет наследников первой очереди к наследованию призываются наследники второй очереди и т.д.