Возможность устроиться в полицию кинологом при наличии семейной преступности

Могу ли я устроиться в полицию кинологом. Отец был ранее судим уголовное. Драка с сотрудником милиции 10 лет назад. И брат был судим уголовное. Проникновение в дом тещи. Было погашен админ штрафом 20 тыс.
Лучший ответ

Шамиль,добрый день! Согласно Закону"О полиции" Вас на работу не возьмут,но лучше сами обратитесь в кадры отдела.

Вероятнее всего, при таких родственниках, Вам откажут в приеме в полицию.