Взяла кредит другу он не платит, но он согласен переписать долг на свое имя, что для этого нужно и можно ли так?
Лучший ответ
пусть возьмет кредит на свое имя для погашения Вашего, либо обратитесь в Банк, может быть, предложат варианты перемены стороны, что маловероятно.
Для этого необходимо обратиться в Банк и получить согласие кредитора. Без согласия Банка, заменить заемщика невозможно.
Здравствуйте.
Перевод долга возможен только с согласия кредитора, т. е. банка.
С уважением.