Выселение соседа, пропавшего 15 лет назад

Можно ли и как снять с регистрационного учета пропавшего без вести более 15 лет назад пожилого человека?
Лучший ответ

Наталья

да, можно. Но в судебном порядке. Подаете иск о признании безвестно отсутствующим данного гражданина. На основании решения суда - снимаете с регистрации в УФМС

Спасибо за ответ!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, кто является собственником жилого помещения, имеется ли решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим.

Спасибо за ответ!