Возможно ли сдать нежилое помещение индивидуальному предпринимателю на условиях безвозмездной аренды для субаренды?
Имею нежилое помещение, сама не Индивидуальный предприниматель, возможно ли сдача помещения индивидуальному предпринимателю на условиях безвозмездной аренды, для последующей сдачи в субаренду?
Лучший ответ
Юлия
возможно, но этим может заинтерсоваться налоговая, как схемой ухода от налогов