Приватизация дачного участка без документов и членской книжки - как поступить с распиской о получении денег?
по расписке вы точно ничего нигде не оформите. Прежде чем куда-либо обращаться поинтересуйтесь выдавалось ли свидетельство о праве собственности на участок в начале 90-х. Если выдавалось, то оформите все как полагается. МОжете даже взять у Продавца доверенность на оформление за ним права собственности и на распоряжение участком.
Валентина
возьмите справку у председателя правления, оформите кадастровый паспорт и обращайтесь в Росреест для регистрации права собственности. Если откажут в регистрации права собственности - обращайтесь в суд и устанавливайте право собственности на праве владения