Можно ли установить душевую кабину в квартире кирпичного дома на втором этаже при наличии деревянного перекрытия - согласование и отказ при получении акта

Можно ли установить душевую кабину в квартире кирпичного дома на втором этаже. Пол деревянное перекрытие. Разрешение на перепланировку дома согласовано с УК при получении техусловий, в доме вообще не было удобств (во дворе) Сейчас подала документы на перепланировку квартиры. Получила разрешение на перепланировку от администрации, но при приемке законченных работ, отказываются выдать акт.
Лучший ответ

данный вопрос находится в компетенции организаций выдающих тех заключение по перепланировкам у нас это делает один из отделов БТИ, похоже с душевой кабиной могут отказать и в согласовании, по причине нахождения под кабиной жилого помещения

Спасибо за ответ!