В каком размере я буду платить алименты на одного ребенка от предыдущего брака, если у меня еще двое детей от нынешнего брака.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

зависит от предъявленных к вам требований, это может быть и твердая денежная сумма, а также 1/4 или 1/6 часть от заработка (дохода)