Расстояние между гаражами и частными домами - рекомендации и куда обратиться для прекращения строительства.
Я живу в частном доме, на противоположной стороне улицы строятся гаражи с воротами на встречу дома. Скажите пожалуйста на каком расстоянии могут находиться подобные постройки, и куда обратиться о прекращении строительства.
Спасибо.
Лучший ответ
на каком расстоянии могут находиться подобные постройки
Не менее 15 метров
куда обратиться о прекращении строительства.
Прокуратура, госстройинспекция.
Спасибо за ответ!
http://www.snip-info.ru/Snip_2_07_01-89_(2000).htm 6.37
может это ответ?