Скажите пожалуйста, нужно ли присутствие юриста при покупке права аренды? И каким образом это должно выглядеть?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аренда - это не право, а скорее обременение. Если Вы хотите заключить договор аренды, то его подготовку обязательно должен осуществлять юрист. При этом личная явка юриста на подписание сделки уже не так важна