Суд выселяет бывшую жену из арестованной ею же квартиры из-за долгов бывшего мужа - нарушение в исполнительном производстве?

Квартира арестована, быв. жене ехать некуда. Ее выселяет суд из арестованной ею же квартиры, т.к. бывший муж-собственник ей должен большие деньги (равные половине стоимости этой квартиры), Разве можно выселить из арестованной в исполнит. Производстве квартиры?
Лучший ответ

Вопрос абсолютно непонятен. Дело в суде, а Вы спрашиваете виртуального совета. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, нужно как минимум с иском ознакомиться.

Арест наложен только на регистрационные действия. Но права собственности муж не лишен и имеет право требовать устранения любого нарушения его прав (т.е. выселения)

Елена, Вы так излагаете, что толком ситуацию понять невозможно. Воспользуйтесь консультацией очно либо по телефону, чтобы можно было хотя бы уточняющие вопросы задать.