Изменения в оплате труда - разделение оклада на постоянную и переменную часть, несоответствие накруток выполненному плану и добавление обязанностей

• г. Байкальск

Ввели новое положение о Оплате труда в нем разбили мой оклад на постоянную и переменную часть При выполнении плана на 100% мне на 10000 (мой оклад) все накрутки не выполнили план только на 7852 р при этом обязанностей прибавили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по труду.