Методы разрешения конфликта в курящей коммунальной квартире коридорного типа.

Я курящий, проживаю в коммунальной квартире коридорного типа в квартире 25 комнат, я собственник, курящих в квартире 70%, мы курим в коридоре в определенном месте у окна, некоторым это не нравится и они хотят запретить курить доходит до скандала. Что в этом случае делать?
Лучший ответ

Как я вас понимаю....только помочь ничем не могу...видимо соседские войны обеспечены нашей стране на ближайшие несколько лет...Но у не курящих есть орудие борьбы с курильщиками - закон. Увы....

Здравствуйте, Владимир! В этом случае нужно бросить курить. Или скандалы важнее?