Как узаконить пристройку к дому, если ее не узаконил прежний владелец?

• г. Кореновск

Дом в собственности, земля приватизирована. Сделали пристройку к дому. Как её узаконить, с чего начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Обратитесь вначале в БТИ, потом в управление Росреестра, если откажут,то в судебном порядке.