Суд выносит решение по делу, требуя оплаты расходов ответчику
Решение суда вынесено 20 июня 2013, потом прислали повестку по этому же номеру дела, что якобы будет новое заседание, чтобы я оплатила расходы ответчику, и судья прислал определение о взыская с меня суммы ответчику от 11 ноября 2013 года, ни каких до этого времени никассационных дел и других обжолований не было.
Лучший ответ
Если какая-то из сторон в судебном заседании выиграла процесс, то имеет право выставить проигравшей стороне расходы на адвоката, экспертизу. Так что может быть именно эти расходы и были Вам предъявлены.
Спасибо за ответ!