При какой норме алкотестера можно отсудить права у меня показало много.
Обжаловать постановление мирового судьи необходимо. Помимо допустимой нормы алкоголя в организме, основанием может послужить нарушение процедуры медицинского освидетельствования, отстранения от управления автомобилем и др. Для защиты своих интересов в суде апелляционной инстанции Вы можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Допустима норма до 0, 3 промилле.
Привлечение к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения наступает при наличии алкоголя в выдыхаемом воздухе более 0,16 мг., что равно примерно 0,3 промилле. Если у вас больше то вряд ли.