Актуальность и переоформление автомобильных номеров - подводные камни при покупке машины

• г. Красноярск

Купил машину с номерами месяц назад сразу не стал переоформлять её на себя. Сегодня поехал ставить машину на учёт и мне сказали что машина числится в федеральном розыске что подал старый хозяин. Отобрали номера и тут же выдали новые. Подскажите как быть неужели меня обманули в гаи номер был 666

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем же вас обманули в ГАИ? Такое на практике случается каждый день, номера перебиты, эксперты сделают заключение, ознакомьтесь с ним, а потом вопрос решается в судебном порядке.

Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь.

С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич г. Красноярск

тел. 8-913-183-75-80