Как помочь матери с депортацией при прилете в Шереметьево, если я гражданин РФ?
Я гражданин РФ.у моей мамы гражданство молдовы. Вчера она прилетела в шереметьево задержали говорят что у нее депорт. МОГУ ЛИ Я ЕЙ ЧЕМТО ПОМОЧЬ.
Лучший ответ
Можете только выяснить в ФМС основания для запрета въезда в РФ, и тогда будете знать срок, на который Вашей матери запрещен въезд в РФ.