Как вернуть средства, собранные управляющей компанией для реконструкции мусорной площадки ТСЖ?
На общем собрании собственников ТСЖ было принято решение о реконструкции мусорной площадки своими силами, а собрать средства поручили нашей управляющей компании, реконструкция была произведена и при этом использовались средства со счета ТСЖ, пока управляющая компания собирала по квитанциям, теперь мы хотим вернуть средства, собранные УК, а они не знают как это правильно следать, на каком основании перечислить эти деньги, подскажите могут ли они это сделать на основании письма от председателя правления или надо как-то по-другому.
Вам нужно снова провести собрание собственнико помещений и принять нужно решение в виде протокола общего собрания.