Есть ли возможность обжаловать отказ в постановке на учет из-за недостоверных сведений в заявлении о получении субсидии для молодой семьи?
Мною, по незнанию, были указаны в заявлении недостоверные сведения, которые никаким образом не влияют на возможность получения субсидии молодой семье для приобретения жилья. Мне отказали в постановке на учет, мотивируя фактом предоставления недостоверных сведений. Есть ли у меня шанс обжаловать это решение? Спасибо!
Обжаловать решение Вы имеете право, но удовлетворят ли Ваши требования зависит от того, по какой причине поданы недостоверные данные. Во всяком случае, по общему правилу незнание закона не освобождает от ответственности