Права и возможности матери на признание отцовства и получение алиментов в сложной ситуации
Здравствуйте. Да, можете. поскольку иск о признании отцовства соединен с требованиями о взыскании алименов, то он может быть подан по месту Вашего жительства. Указывайте все известные места жительства ответчика. Будете искать его вместе с судом.
место проживания возможно узнать в адресном столе (не пробовали?), так как у вас достаточно данных для этого
Да, вы можете обратиться с иском об установлении отцовства в суд по месту вашего жительства.
Поскольку дело будет нелёгкое, лучше пригласить для его сопровождения адвоката из Вашего города.
Можно, дело будет не простое затратное по финансам и достаточно продолжительное по времени