Как определить стоимость при получении бандероли 1 класса с объявленной ценностью 3500 тыс. при заказе сумки за 2900 руб.?
Пришло извещение о том что пришла бандероль 1 класса, масса 0,792 гр. объявленная ценность 3500 тыс. Я заказывала сумку за 2900 руб.. Понятно что я оплачиваю расходы продавца по пересылке. Должна ли я буду платить еще какие то деньги при получении, если да то сколько?
Лучший ответ
В данном случае смотрите договор купли-продажи, кто платит и за что. По общему правилу не должны платить более не за что.