Как решить проблему с погашением потребительского кредита при снижении зарплаты в 3 раза и угрозами банка?
1.Банк подает в суд-долг закрепляется
2.Пени и штрафы Вы вправе уменьшить попросив суд о применении ст333ГК РФ
3.Рассрочку Вы вправе получит по ст 203 ГПК РФ
Добрый вечер Всеволод! Вашему мужу стоит обратиться в банк с Юристом для реструктуризации задолженности, но предварительно нужно юристу обладать всей информацией по оплате вашего кредита.Удачи.
Если с банком не удаётся о реструктуризации долга. Муж вправе обратиться в суд, если дело будет вести опытный в подобных делах юрист, то в судебном порядке можно снизить проценты и неустойку, а также просить о предоставлении рассрочки исполнения обязательств. С момента обращения в суд, долги расти перестают. Обращайтесь, если нужна помощь.