Вопрос об обязательности нотариального подтверждения в расписке о передаче товара транспортной организацией
Нужна ваша помощь. Водитель-экспедитор получил товар на сумму в 2500000 рублей. На пол пути до доставки товара до пункта назначения транспортная организация захотела поменять водителя. Имеет ли силу обычная расписка о передаче товара без нотариального подтверждения от транспортной организации?
Иметь-то имеет, обязательного нотариального удостоверения не требуется. Но я бы рекомендовал вместо расписки составить двусторонний акт приема-передачи товара, где детально прописать, кому и какой товар передается, и в связи с чем он передается