Какие права имеет мать на выписку совершеннолетней дочери из квартиры в случае невозможности совместного проживания?
Я единственная совершеннолетняя дочь родителей. 5 лет назад умер мой отец и в права наследования вступили мы с мамой. Мы с мамой проживаем в одной квартире, но к сожалению, дальнейшее совместное проживание невозможно по личным причинам. Мама хочет выписать меня из квартиры, но у меня нет другого жилья. Имеет ли мама право сделать это?
Лучший ответ
если вы вступили совместно, то каждый из вас должен быть собственником квартиры в порядке наследования, а собственника выселить не представляется возможным... даже через суд
Спасибо за ответ!