Возможно ли рассмотрение иска о признании права собственности на имущество ликвидированного юридического лица в суде общей юрисдикции, если правопреемником является учредитель-физическое лицо? (ссылка

• г. Кызыл

Возможно ли рассмотрение иска '' о признании права собственности на имущество ликвидированного юридического лица''в суде общей юрисдикции если правопреемником является учредитель-физическое лицо./с конкретной ссылкой на статью/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В силу чего признаете?

Еще раз Вас приветствую! В целом ответов несколько, уточните: кто ответчик?