Определение места жительства детей - как измерить привязанность к родителям на основе шкалы при раздельном проживании
В делах об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей какой шкалой будет измеряться привязанность ребенка к каждому из родителей? Ребенку меньше 5 лет.
1) в отношении привязанности ребенка, ребёнка опросят социальный психолог и дадут заключение,которым будет руководствоваться суд;
2) по постояному месту жительства, суд совместно с опекой учитывает, какую школу или детсад посещает ребёнок, а также учитывает место закрепления ребенка в поликлинике за педиатором или детским врачом.
удачи,терпения.
Заключение органа опеки и попечительства-один из решающих факторов-в нем все будет о жизни и привязанностях и условиях ребенка