И в течение какого срока после получения ответа Департамента жил.
Я собираюсь продать комнату, которая принадлежит мне, в коммунальной 3-х комнатной кв. (2 остальные комнаты не приватизированы). Узнала, что для начала мне необходимо предложить свою долю городу (написать заявление в районном Департаменте жил. политики).
Вопрос: если я предлагаю комнату (свою долю) городу по определенной цене, то значит ли это, что я не смогу уже продать ее дешевле или дороже?
И в течение какого срока после получения ответа Департамента жил. политики я смогу ее продать? Срок ограничен?
Заранее благодарна за ответ.
Кристина.
Ответить можно и на мыло:
kotova.mail@rambler.ru
Лучший ответ
Добрый день!
После получения извещения должны или выкупить комнату или отказаться в течение месяца. Если Вы меняете условия на лучшие для покупателя(например уменьшаете цену), то известить нужно второй раз, продать по низкой цене (ниже, чем указана в извещении) Вы не сможете.
С уважением,