Нарушение правил дорожного движения в нетрезвом состоянии - ожидаемые штрафы и наказания
Управлял автотранспортом в нетрезвом состоянии без наличия прав (как таковых). Просидел ночь в отделение полиции. Дальше должен буду пойти в ГБДД. От прохождения мед освидетельствования отказался, так как утверждал что не управлял автомобилем. Какой штраф я должен буду заплатить или какое наказание понесу.
Лучший ответ
В данном случае предусмотрено лишение специального права управления АТС.
Так у меня его и так нету.
Вас должны лишить права управления АТС......но это сделать нельзя если прав у Вас нет!!!!Вы обязаны явиться по вызову суда если он будет