Проблемы с свидетелями и срок содержания подсудимого - что говорит закон?
Если свидетели 2 брата которые присутствовали при убийстве дают ложные показания путаются в показаниях, на суд являются пьяные или вообще не приходят. Уже 5 суд. а подсудимый находится под стражей почти 6 месяцев и никаких показаний не даёт.один свидетель которого всё таки судья допросила угрожал свидетелю защиты (который не успел дать показания). сколько могут держать подсудимого по закону под стражей, если свидетели так и будут делать? Всего 3 свидетеля одного допросили на первом суде второго на 5 суде. А третий опять не явился.
Кристина Вячеслвовна, что же Вы не приглашаете адвоката. Суд будет упорно пытаться доказать вину подсудимого, иначе все "головы полетят". Адвокат мог бы помочь вам выйти из ситуации.